«ОСК» поддержала проведение и направила представителя в Программный Комитет «ТРАНСТЕК-2018»

2 марта 2018

АО «ОСК» в письме Вице-президента по гражданскому судостроению И.В. Шакало информировала Минтранс России и Программный Комитет международной конференции и выставки по развитию портов и судоходства «ТРАНСТЕК-2018» о поддержке тематических мероприятий и круглых столов по тематике специализированного, вспомогательного, портового и технического флота, в строительстве, модернизации, реновации и эксплуатации которого активно участвуют Общества группы «ОСК»

В качестве представителя АО «ОСК» в Программный Комитет для координации указанных мероприятий направлен главный эксперт Департамента маркетинга и продаж Кребс А.Р.

В рамках "ТРАНСТЕК-2018" по данной  теме на 10 октября 2018 года запланирована Четвёртая Ежегодная Конференция «Специализированный и портовый служебно-вспомогательный флот. Новые проекты. Технологии и оборудование для строительства и модернизации», регулярно проходящая на базе конференций и выставок «НЕВА» и «ТРАНСТЕК»,.

В рамках конференции планируется рассмотреть вопросы строительство, модернизация, реновация и эксплуатация специализированного, вспомогательного, портового и технического флота, включая: дизельные линейные и портовые ледоколы, вспомогательные ледоколы, буксиры, буксирно-спасательные суда, суда для обеспечения глубоководных, водолазных работ и судоподъёма, земснаряды и дноуглубители, крановые суда, суда-камнеукладчики, лоцмейстерские катера, бункеровщики, нефтесборщики, экологические суда, суда снабжения морских буровых платформ, суда-сборщики льяльных вод, патрульные и мониторинговые суда, обстановочные суда, гидрографические суда, суда для промерных и изыскательских работ, суда НИС, многофункциональные суда для строительно-монтажных работ, многоцелевые суда кабеле-и трубоукладчики

 * Фото предоставлено в 2017 году  АО "ОСК" для  использования на сайте  Дирекции выставок "НЕВА" и "ТРАНСТЕК" на партнёрских основаниях