АО «Объединенная транспортно-логистическая компания – Евразийский железнодорожный альянс» - стратегический партнер XVII Международного форума-выставки TRANSTEC

1 августа 2022

В мероприятиях деловой программы примут активное участие генеральный директор, председатель правления Гром Алексей Николаевич и директор по взаимодействию с органами государственной власти Коршунова Лариса Павловна.

Центральным событием Форума станет пленарное заседание «Логистика в условиях ограничений: решения и перспективы. От антикризисной̆ повестки к устойчивому развитию».

Выступление Алексея Николаевича в качестве спикера позволит качественно актуализировать повестку деловой программы в период реорганизации логистической системы, ведь как он сам отметил на заседании рабочей группы Координационного совета по трансъевразийским перевозкам, которое состоялось в мае этого года, объем перевозок, как импортных из Китая в Россию, так и экспортных из России и стран ЕАЭС в Китай сегодня демонстрирует серьезную динамику и рост. Это хорошая модель для построения новых логистических схем, может быть для возникновения новых игроков на рынке перевозок на нашем континенте.

АО «Объединенная транспортно-логистическая компания – Евразийский железнодорожный альянс» предоставляет сервис в области организации транзитных перевозок контейнеров в составе регулярных контейнерных поездов в сообщении Китай – Европа по территориям Республики Казахстан, Российской Федерации и Республики Беларусь.