Подписано соглашение о сотрудничестве между Форумом TRANSTEC и Союзом «Ленинградская областная торгово-промышленная палата» (ЛОТПП).

23 августа 2022

Содействие развитию предпринимательства, продвижение интересов представителей бизнеса в России и за рубежом и взаимная поддержка в сфере выставочной деятельности легли в основу соглашения о сотрудничестве. Кроме того, стороны договорились оперативно обмениваться опытом работы по вопросам, представляющим взаимный интерес.

Союз «Ленинградская областная торгово-промышленная палата» (ЛОТПП) – одна из наиболее активно развивающихся торгово-промышленных палат РФ, основная задача которой – предоставить предпринимателям возможность завязывать деловые контакты, находить новых клиентов и деловых партнеров, в том числе в сфере транспорта и логистики.


Елена Дюкарева, отметила особую важность предстоящего Международного форума-выставки по развитию транспортных коридоров и логистической инфраструктуры TRANSTEC. По мнению вице-президента ЛОТПП проект является ключевым отраслевым мероприятием.

Форум TRANSTEC является уникальной общественной G2B и B2B площадкой и предоставляет возможность комплексно обсудить тенденции и проблемы в сфере транспортно-логистической деятельности и перевозки грузов с представителями всех профильных федеральных министерств и ведомств, а также получить представление об открывающихся возможностях доступа к новым рынкам.

Уверены, подписанное соглашение станет успешным стартом плодотворного сотрудничества!