Специальные условия для участников TRANSTEC от портала «Хелпинвер»

12 июля 2022

Официальный информационный партнер форума-выставки TRANSTEC, международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» предоставляет участникам мероприятия скидку в размере 10% на все пакеты услуг.

Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» - это ресурс, демонстрирующий возможности и потребности российских регионов и организаций в РФ и за её пределами, а также международные организации, заинтересованные в поиске российских партнёров.

На портале представлены руководители и организации, которые хотят изменить восприятие России в мире. На своих конкретных примерах показать реальную Россию: ее возможности и потребности. В проекте принимают участие субъекты РФ, сотни муниципальных образований РФ (муниципальные районы и городские округа) и организации различных сфер деятельности и ИП.

У российских компаний, в сложившейся ситуации, появилась уникальная возможность заявить о себе.

Организации на страницах портала рассказывают о своей деятельности. Создаются персональные страницы, где размещается: презентационная статья, видео-презентация, фотографии, объявления, новости, организуемые мероприятия, инвестиционные проект или площадка, переход на фирменный сайт, страницы в соц. сетях. Для международных партнеров (тех, кто хочет сотрудничать с российскими организациями) имеется возможность ручного перевода (с выверкой текста носителем языка) материалов на иностранные языки: английский, немецкий и китайский.

Портал предлагает организациям принять непосредственное участие в формировании объективного восприятия России у нас в стране и в мире, путем размещения презентационных материалов. У компаний есть дополнительная возможность не только продвигать товары и услуги, но и получать различные предложения от российских и международных организаций.

Совместные усилия будут способствовать развитию российских регионов и организаций, а развитые организации - это сильная Россия!
Продемонстрируем позитивный облик России вместе!