Делегация Астраханской области примет участие в TRANSTEC 2022

25 июля 2022

В новых экономических условиях существенно возрастает значение международного транспортного коридора «Север-Юг». Данная тема будет широко обсуждаться в рамках XVII Международного форума – выставки по развитию транспортных коридоров и логистической инфраструктуры TRANSTEC. Одним из ключевых аспектов насыщенной деловой программы мероприятия станет сессия «МТК «Север-Юг». В условиях санкционного давления».

Как и Санкт-Петербург, Астраханская область является ключевым транспортно-логистическим узлом маршрута. В работе предстоящего Форума от региона примут участие:
- Афанасьев Денис Александрович - заместитель председателя Правительства Астраханской области;
- Волынский Илья Александрович - министр промышленности и природных ресурсов Астраханской области;
- Кабаков Михаил Александрович - заместитель министра промышленности и природных ресурсов Астраханской области;
- Вакуленко Ирина Игоревна - начальник управления промышленности и логистики министерства промышленности и природных ресурсов Астраханской области.

Сейчас начинается формирование новых транспортно-логистических цепочек, ожидается рост инвестиций в создание соответствующей инфраструктуры и увеличение грузопотока по направлению «Север-Юг». Поэтому очень важно не оставаться в стороне и находиться в самом центре событий.
Успейте забронировать лучшие места выставочной экспозиции XVII Международного форума – выставки по развитию транспортных коридоров и логистической инфраструктуры TRANSTEC , который состоится с 29 ноября по 1 декабря 2022 года в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ ЭКСПОФОРУМ.