Команда форума TRANSTEC посетила Индию и Вьетнам

30 декабря 2022

В ходе делового визита состоялись рабочие встречи с руководителями индийских и вьетнамских транспортно-логистических компаний и государственных органов.

Компанию «НЕВА-Интернэшнл», организатора TRANSTEC, представляли генеральный директор Александр Ульянов, заместитель генерального директора Андрей Васильченко и ведущий менеджер по работе с иностранными клиентами Дарья Дзюбенко. Они провели серию деловых встреч, а также посетили Российско-вьетнамский межрегиональный бизнес-форум Expo-Russia Vietnam 2022.

Во Вьетнаме проведены переговоры с Министерством транспорта страны, торговым представителем России во Вьетнаме Вячеславом Хариновым, сотрудниками Saigon Newport Corporation, On Time Worldwide Logistics и других фирм. Россию и Вьетнам связывают длительные партнерские отношения, в том числе в сфере транспорта. «НЕВА-Интернэшнл», в свою очередь, способствует развитию деловых связей между двумя странами и увеличению взаимной торговли.  

В Индии прошли встречи с торговым представителем России в Индии Александром Рыбасом, послом России в Индии Денисом Алиповым, представителями Volanga, U-TRANS India, Starlight Logistics, R K Logistics, Sun Overseas, DP World, Customs House Broker, Texmaco Rail & Engineering, Agog Power Projects, Aman Cargo, Indian Business Alliance, RJG Global Logistics Solutions и других компаний.

Бизнес-сообщество Вьетнама и Индии проявило большой интерес к форуму TRANSTEC, многие компании рассматривают возможность посещения форума в качестве делегатов и экспонентов.